Ohio - Rolling Cash 5
Rolling Cash 5
Próximo sorteio
Domingo
27 set.
2026
11 h : 16 m : 06
Próximo Prêmio
130.000$
Último resultado
Sábado
26 set. 2026
- 5
- 7
- 21
- 22
- 34
Prêmio
120.000$
Maior prêmio desta semana
1
dia
14 h : 16 m : 06
389.000.000$
Jogue Powerball da Estados Unidos
Números vencedores
Os números mais sorteados da Rolling Cash 5
26
Saiu
266
vezes
2 dias atrás
25 set.
2026
11
Saiu
260
vezes
4 dias atrás
23 set.
2026
29
Saiu
260
vezes
11 dias atrás
16 set.
2026
28
Saiu
257
vezes
6 dias atrás
21 set.
2026
23
Saiu
253
vezes
9 dias atrás
18 set.
2026
Os números menos sorteados da Rolling Cash 5
8
Saiu
200
vezes
3 dias atrás
24 set.
2026
18
Saiu
203
vezes
5 dias atrás
22 set.
2026
27
Saiu
204
vezes
7 dias atrás
20 set.
2026
22
Saiu
214
vezes
5 dias atrás
22 set.
2026
33
Saiu
215
vezes
5 dias atrás
22 set.
2026
As estatísticas apresentam dados desde 2021 até o último sorteio
Rolling Cash 5
O Rolling Cash 5 é um dos jogos de loteria populares na Estados Unidos.
O sorteio do ocorre às on às 20:00 no fuso horário de America/New_York .
Quando é o próximo sorteio?
O próximo sorteio do Rolling Cash 5 é na Domingo, 27 set. 2026 , com um jackpot de 130.000$
Qual é o jackpot atual?
O jackpot atual do Rolling Cash 5 é de 130.000$ e será sorteado a 27 set. 2026 .
O último jackpot, sorteado a 26 set. 2026 foi de 120.000$ .
Como jogar e ganhar o Rolling Cash 5 ?
- Escolha 5 números principais de 1 a 39
- Escolha 0 números bônus de 0 a
- Compre um bilhete
- Tem de acertar em todos os números para ganhar o jackpot
Quais são as probabilidades de ganhar do Rolling Cash 5 ?
As probabilidades de ganhar o Rolling Cash 5 jackpot são de 1 em 575,757 .